融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻咔APP怎么设置软件图标
2026-04-24 05:22:31
1、打开翻咔APP,我们点击软件的设置按钮。
2、在软件设置页面,点击个性化设置的选项。
3、在个性化设置页面,我们点击个性图标选项。
4、选择需要更换的软件图标,点击设置图标完成设置。
相关推荐
怎么设置翻咔APP的个性化推荐
阅读量:154
翻咔APP在哪里设置不接收评论
阅读量:115
翻咔软件怎么修改手机号
阅读量:85
翻咔怎么更换应用图标
阅读量:149
翻咔软件怎么清除缓存内容?
阅读量:169
猜你喜欢
121是什么电话
定义是什么意思
龙五行属什么
怕冷是什么原因怎么调理
什么是企业
log是什么意思
日食是什么
地球是什么形状
通信行程卡是什么
christmas是什么意思
猜你喜欢
鱼豆腐是什么做的
dnf是什么
脚踝肿是什么原因
属蛇和什么属相最配
苹果13什么时候上市的
睡觉多梦是什么原因
教父是什么意思
一个革一个斤念什么
gg是什么意思
ic卡是什么