融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置翻咔APP的个性化推荐
2026-04-24 03:53:05
1、第一步:打开翻咔APP进入设置页面,点击“隐私设定”进入,如图所示。
2、第二步:点击”个性化选项”进入,如图所示。
3、第三步:把”个性化内容推荐”选项右侧的按钮打开即可,如图所示。
相关推荐
翻咔APP如何设置登录密码
阅读量:36
翻咔怎么关闭个性化广告展示
阅读量:91
翻咔怎么开启个性化推荐?
阅读量:111
如何关闭翻咔APP的内容推荐功能?
阅读量:22
哇咔哇咔如何进行关闭个性化推荐
阅读量:168
猜你喜欢
三星a5怎么截屏
声音沙哑怎么治疗
宫颈癌出血特点
吃什么水果可以长高
湖州旅游景点攻略
肯尼亚旅游
三河古镇旅游攻略
谁有快猫可以发一下么
孕妇可以吃油桃吗
旅游英语专业
猜你喜欢
孕妇可以吃猕猴桃吗
怎么样消除颈纹
延庆旅游
华东五市旅游报价
章丘旅游
溶脂针怎么打
报到证过期了怎么办
脚上起水泡很痒怎么办
氯气中毒怎么办
盘门景区