融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可乐优品商城APP如何删除购物车内商品
2026-05-01 21:09:50
1、进入可乐优品商城APP,点击下方导航“购物车”按钮。
2、进入“购物车”界面,在需要删除的商品上进行“左滑”操作。
3、左滑之后,点击右边出现的“删除”按钮,即可在购物车内删除该商品。
相关推荐
可乐优品商城APP如何查看已收藏商品
阅读量:53
可乐优品商城APP如何结算待付款订单
阅读量:67
可乐优品商城APP如何取消待付款订单
阅读量:45
可乐优品商城APP如何注销账户
阅读量:126
可乐优品商城APP如何查看商品浏览记录
阅读量:52
猜你喜欢
跳跳僵尸怎么打
淘宝怎么卖虚拟产品
如何折爱心
杨氏之子的回答妙在哪里
泰山在哪里
旅游局招聘
睡不着怎么办小妙招
wps文字怎么做表格
路由器管理软件
柠檬片泡水
猜你喜欢
路由器怎么装
如何做亲子鉴定
生日文案朋友圈
广东第二师范学院怎么样
妈咪爱怎么样
珠海东澳岛旅游攻略
如何转笔
微信如何修改密码
黄埔军校在哪里
信用卡怎么开通网银