融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS15怎么关闭自动播放信息效果
2026-04-23 10:24:58
1、打开手机,点击桌面上的设置。之后点击辅助功能。
2、然后点击动态效果。
3、之后将自动播放信息效果的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了自动播放信息效果。
相关推荐
东莞宝马改装案例-20款宝马5系G38原厂改装项目
阅读量:117
ios16单手模式如何打开
阅读量:132
iPhone12pro如何关闭睡眠定时功能
阅读量:47
灵动岛怎么放大功能在哪里?
阅读量:192
iPhone13手机的相机摄影风格在什么位置更改
阅读量:154
猜你喜欢
酸奶不能和什么一起吃
肃然起敬什么意思
什么叫籍贯
安之若素什么意思
双核和四核有什么区别
对偶句是什么意思
结婚一周年是什么婚
祸不单行什么意思
什么是加息
赤潮是什么
猜你喜欢
半衰期是什么意思
五官指的是什么
p20是什么材料
岁月静好什么意思
摆地摊卖什么利润大
跳水运动员
什么眼霜好用
缺钙有什么症状
tcs是什么意思
雅思考试是什么