融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机色盲模式在哪?
2026-04-22 08:37:28
1、打开设置
2、点击辅助功泰涛泉能
3、打开无障碍
4、点击色彩校正趣英
5、打开色彩校正铲棍的开关
6、选择需要矫正模式即可
相关推荐
华为手机怎么设置屏幕为黑白的色盲模式?
阅读量:45
怎么把手机调成全色盲模式?(vivo手机)
阅读量:90
手机如何设置为色盲模式
阅读量:24
华为手机色盲模式如何调
阅读量:36
为什么我的华为手机没有电子书模式
阅读量:151
猜你喜欢
小男孩发型
短发 发型
微信怎么看年账单
欣赏的近义词是什么
镇定的近义词
奥黛丽赫本发型
性博物馆
机油加多了会怎么样
丸子头怎么扎好看
炎热的近义词
猜你喜欢
正新鸡排怎么样
倩碧三部曲怎么用
飞度怎么样
流淌的近义词
锤石怎么玩
无非的近义词
背头潮男发型
孕妇便秘出血怎么办
网站怎么推广
怎么减掉肚子上的赘肉