融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置屏幕为黑白的色盲模式?
2026-04-22 08:35:57
1、点击设置页上的系统和更新选项。
2、点击开发人员选项。
3、点击模拟颜色空间选项。
4、弹出选项,点击选择全色盲选项即可。
相关推荐
华为手机色盲模式在哪?
阅读量:82
手机如何设置为色盲模式
阅读量:27
华为手机色盲模式如何调
阅读量:83
华为手机的全色盲模式如何关闭?
阅读量:38
华为手机怎么打开色盲模式
阅读量:174
猜你喜欢
蛋白尿的治疗方法
孩子眼睛近视怎么办
读书的方法有哪些
玉米怎么做好吃
去斑最有效的方法
炒鱿鱼的家常做法
教师节英语怎么说
电视剧大全免费专区
皮肤美白最快的方法
怎么腌萝卜干
猜你喜欢
cad快捷键命令大全
做包子的方法与步骤
肺不张的治疗方法
腌咸鸭蛋出油的方法
羊肉汤怎么做好吃
自己治疗痔疮的方法
汽车打蜡的正确方法
凉菜菜谱大全带图片
治疗牙疼的快速方法
家常火锅