融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天府通办软件怎样彻底注销我的账号
2026-04-28 20:02:32
1、首先我们进入软件首页后,点击右下角【我的】选项,
2、点击右上角【齿轮】图标进入,
3、点击底部的【用户注销】选项,
4、最后先输入验证码,再点击【注销账号】选项,即可彻底注销了。
相关推荐
手机天府通办APP在哪注销账号
阅读量:148
天府通办怎么退出当前账号
阅读量:156
天府通办软件中怎么申请注销账号
阅读量:138
天府通办注销账号的方法
阅读量:103
如何注销天府通办APP账号
阅读量:38
猜你喜欢
什么是无线网卡
迫不及待的意思是什么
十月开什么花
面试需要带什么
五项是什么
甜不辣是什么
金牛座和什么座最配
ol是什么
运动会解说词
吃维生素c有什么好处
猜你喜欢
c3驾驶证能开什么车
哪些水果含维生素c
惆怅什么意思
菠萝盖是什么
敌人的反义词是什么
rape是什么意思
ojbk什么意思
欧莱雅适合什么年龄
曲高和寡是什么意思
加油稿运动会