融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p30手机怎么授权app健身运动呢?
2026-04-24 04:20:31
1、第一步、打开手机点击进入设置,点击进入“应用”
2、第二步、点击“权限管理”
3、第三步、点击权限,点击“健身运动”
4、第四步、在这里进行权限管理
相关推荐
华为手机运动健康应用设置
阅读量:115
华为mate50怎么设置锁屏不显示步数
阅读量:155
如何删除华为运动健康的全部数据
阅读量:80
华为手机运动健康怎么开启
阅读量:107
华为手机运动健康怎么记录跑步
阅读量:77
猜你喜欢
焦距是什么意思
音序是什么意思
ruby什么意思
打酱油是什么意思
gxg是什么档次的牌子
dha是什么
身份证x代表什么
118114是什么电话
打气是什么意思
艾滋病的症状是什么样
猜你喜欢
fire是什么意思
3月12日是什么节
3月13日是什么星座
无期徒刑是什么意思
论文答辩一般会问什么问题
呆账是什么意思
七年之痒什么意思
蓝玫瑰代表什么意思
分销是什么意思
yolo是什么意思