融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米兔儿童电话手表换卡后怎么设置
2026-04-23 05:00:56
1、米兔app页面,选择右下角我,点击登录账号。
2、我的手表页面,点击添加设备。
3、添加页面,点击右上角手表图标。
4、根据提示获取验证码,输入验证码绑定设置换卡后米兔儿童电话手表。
相关推荐
米兔儿童电话手表二代如何使用
阅读量:60
米兔儿童手表怎么使用
阅读量:139
米兔儿童手表使用教程?
阅读量:124
米兔儿童手表5c怎么安装微信
阅读量:32
米兔手表支付宝被锁定怎么解锁
阅读量:64
猜你喜欢
什么播放器好
郴念什么
澳大利亚有什么特产
良辰美景的意思
童叟无欺是什么意思
泡茶用什么杯子
给老人买什么礼物
沉醉的意思
c位是什么意思
周六有什么综艺节目
猜你喜欢
五行是什么意思
瑰丽的意思
拉风是什么意思
梦见蛇是什么意思
送男士什么礼物好
不刊之论的意思
做图片用什么软件
张飞的母亲姓什么
修改照片用什么软件
rice是什么意思