融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医院手机上缴费怎么退掉
2026-04-25 18:54:08
1、第一步,打开公众号,点击右下角“医疗服务”,接着点击“我的住院”
2、第二步,在页面中找到“住院日清单”
3、第三步,点击缴费记录,进入页面后,选择对应的账单点击退费即可
相关推荐
在医院微信缴费退钱怎么退款
阅读量:190
医院手机上缴费怎么退掉
阅读量:130
医院充值的钱怎么退
阅读量:29
在医院微信缴费退钱怎么退款
阅读量:154
山东省立医院怎么微信公众号中退款?
阅读量:46
猜你喜欢
1991年属什么生肖
7月份是什么星座
蚊子喜欢咬什么人
展现的近义词是什么
司长是什么级别的官
wide是什么意思
9月10日是什么节
pm什么意思
劣后资金什么意思
尿酸高是什么原因
猜你喜欢
三个鱼念什么
共襄盛举是什么意思
开心果是什么树的果实
玉米淀粉是什么
什么时候容易怀孕
古人的婚礼在什么时间举行
来日方长什么意思
母亲节是什么时候几月几日
慰藉是什么意思
feed是什么意思翻译