融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评App怎样打开长辈模式
2026-04-22 06:38:31
1、第一步:打开大众点评App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置页面,点击【长辈版】选项进入,如图所示。
3、第三步:在长辈页面,点击【开启长辈版】即可,如图所示。
相关推荐
大众点评App怎样设置长辈版
阅读量:23
大众点评长辈版模式如何打开
阅读量:175
大众点评怎样打开长辈版模式?
阅读量:194
大众点评APP在哪里开启长辈版
阅读量:115
大众点评APP如何开启长辈版?
阅读量:34
猜你喜欢
什么是普世价值
趣味英语小知识
什么是论坛
小学运动会口号
逆行者什么意思
抗利尿激素的作用
羊肉的功效与作用
幼儿园运动会主持稿
什么空调最好
注册商标需要什么条件
猜你喜欢
五谷中的菽是指什么
房产更名需要什么手续
决明子的作用
干扰素的作用
什么是gis
宝马gt什么意思
仙人掌的作用
你在想什么
有助于长高的运动
氧氟沙星的作用