融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千帆直播如何反馈意见
2026-04-21 23:39:29
1、
第一步:
在手机千帆直播的首页中,选择【我的】。
2、
第二步:
点击【帮助与反馈】选项。
3、
第三步:
选择【意见反馈】。
4、
第四步:
输入内容后,点击【提交】即可反馈意见。
相关推荐
千帆直播怎样反馈意见内容
阅读量:181
千帆直播如何开启青少年模式
阅读量:114
千帆直播app意见内容怎么反馈
阅读量:142
千帆直播如何关闭直播提醒
阅读量:182
千帆直播如何联系客服
阅读量:193
猜你喜欢
touch什么意思
gre是什么意思
设问句是什么
什么是生产关系
蛋白粉什么牌子好
危险期是什么时候
tag是什么意思
hrd是什么意思
吹毛求疵什么意思
mi是什么意思
猜你喜欢
soul是什么意思
貔貅是什么
诫勉谈话是什么意思
胎盘钙化是什么意思
四大是什么
什么是信托
normal是什么意思
系动词是什么
bf风是什么意思
焦虑症有什么症状