融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
缘分相伴软件怎么样关闭震动提醒
2026-04-21 15:53:32
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【消息提醒】点击进入;
4、最后
我们勾选【震动提醒】关闭,保存设置即可。
相关推荐
缘分相伴软件怎样关闭定向推送
阅读量:25
缘分相伴软件怎么开启消息震动提醒
阅读量:108
缘分相伴软件怎么样添加打招呼录音
阅读量:137
缘分相伴软件怎么样开启缘分天使推荐
阅读量:176
缘分相伴软件怎么样添加打招呼图片
阅读量:97
猜你喜欢
初来乍到的意思
中元节烧纸有什么讲究
周三祝福短信
series是什么意思
exchange是什么意思
报建是什么意思
白苹果是什么意思
对峙是什么意思
single是什么意思
秋天适合喝什么汤
猜你喜欢
环球港有什么好玩的
什么是工作流
我今天为你祝福歌词
胭脂大结局是什么样的
手竿什么牌子好
不置可否是什么意思
元宵节祝福语大全
烟视媚行的意思
节制的意思
出租房屋交什么税