融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
玩游戏时手机屏幕不灵敏怎么办
2026-04-24 17:14:59
1、打开手机上的设置,如下图所示:
2、点击进入辅助功能页面,如下图所示:
3、点击页面上的无障碍,如下图所示:
4、进入页面后,点击打开单手模式按钮即可,如下图所示:
相关推荐
华为手机吃鸡灵敏度2022
阅读量:82
手机屏幕太灵敏怎么办
阅读量:106
TT语音如何关闭个性化推荐
阅读量:146
刺激战场无限微信登录教程
阅读量:179
华为手机怎么调整cpu
阅读量:162
猜你喜欢
buff是什么意思
迷人的意思
下雨什么意思
什么是莆田系
mad是什么意思
胸推是什么意思
崩塌的意思
pen是什么意思
废墟的意思
吹气球是什么意思
猜你喜欢
灏的意思
doll是什么意思中文
反驳的意思
什么真好作文600字
1582年发生了什么
手机nfc是什么意思
stop是什么意思
人才济什么
翘首的意思
什么是离线下载