融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭精准推荐
2026-04-22 15:45:48
1、打开美团,进入我的界面,点击右上角的设置。
2、点击通用。
3、点击应用服务。
4、点击精准推荐。
5、点击确认关闭。这样我们就完成了关闭精准推荐。
相关推荐
美团怎么关闭精准推荐
阅读量:158
如何设置关闭美团精准推荐
阅读量:131
关闭美团精准推荐如何操作
阅读量:99
美团app怎么关闭精准推荐
阅读量:127
美团怎么关闭精准推荐
阅读量:176
猜你喜欢
奶茶做法
霉菌感染是怎么引起的
磐怎么读
灌汤包的做法
甜酒的做法
意大利面做法
戚风蛋糕做法
魈怎么读
论文摘要怎么写
公婆饼的做法
猜你喜欢
昂刺鱼汤的做法
公积金怎么提取出来
杭椒牛柳的做法
白萝卜的做法大全
怼怎么读
泵怎么读
海蜇皮的做法
狗肉火锅的做法
风味茄子的家常做法
海参小米粥的家常做法