融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样设置防止锁定结束通话
2026-04-23 02:07:06
1、打开设置的界面点击辅助功能选项,
2、打开辅助功能的界面点击触控选项,
3、打开触控的界面找到防止锁定结束通话的选项切换为开启即可。
相关推荐
苹果手机ios13如何一键清空”提醒事项“列表?
阅读量:137
iPhone13没有专注模式怎么办
阅读量:113
iPhone13手机怎么用侧边按键调节音量?
阅读量:156
iPhone14如何设置背景音为平衡噪声
阅读量:71
iPhone12手机在哪关闭锁屏建议?
阅读量:183
猜你喜欢
pgone是什么人
水晶之恋是什么意思
7月14是什么节
看望病人送什么花
露营需要准备什么
脚发麻是什么原因
一什么灯光
92年属什么的
网上银行是什么
inspiration是什么意思
猜你喜欢
张新成为什么叫本哥
防微杜渐是什么意思
劳资是什么意思
什么是脑卒中
什么是低碳
只加一笔是什么字
bcd码是什么
什么是更年期
s925是什么意思
屈原跳的是什么江在哪里