融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机有通话自动录音功能吗
2026-04-30 09:08:57
1、首先我们打开iPhone,接着我们选择点击【辅助功能】选项。
2、然后我们点击【触控功能】再点击【轻点背面】功能。
3、最后我们点击【轻点两下】再点击【录制新语音备忘录功能】即可。
相关推荐
苹果手机通话如何自动录音
阅读量:176
苹果手机在哪里开启通话自动录音功能
阅读量:127
iphone通话自动录音
阅读量:123
苹果手机怎么设置通话录音功能
阅读量:113
苹果手机通话录音怎么弄
阅读量:131
猜你喜欢
5月9日是什么日子
诚信是什么
白带什么时候来
idol是什么意思
莆田系是什么意思
拟人句是什么意思
什么牙膏好
数位板是什么
鼓舞的反义词是什么
沙棘是什么
猜你喜欢
什么是拐点
pce是什么意思
最近有什么好听的歌
上海有什么好玩的地方
幸福的近义词是什么
枧水是什么
杜蕾斯是什么
什么是可再生能源
鲍鱼是什么
同业拆借是什么意思