融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12语言如何配置为中文(中国)属性
2026-05-01 00:28:36
1、第一步打开小米【设置】下的【更多设置】按下
2、第二步就可以找到【语言】单击按下
3、第三步进入窗口就可以找到【中文(中国)】属性按下使用
相关推荐
益办事怎么查看我的证照
阅读量:69
小米手机怎么关闭查找手机定位服务
阅读量:186
红米 Note11Pro+怎么关闭高清通话模式
阅读量:94
小米12pro如何下载完整安装包?
阅读量:154
一加五手机如何设置指纹解锁屏幕
阅读量:43
猜你喜欢
肾结晶如何治疗
微信朋友圈怎么发文字
如何做披萨
汽车折旧怎么算
玻尿酸隆鼻怎么样
计提折旧怎么算
隆鼻哪里好
脸上皱纹怎么办
如何泡茶
如何办理社保卡
猜你喜欢
黔西南旅游
丹东旅游景点哪里好玩
怎么才能不长青春痘
陕u是哪里的车牌号
怎么用mp3下载歌曲
泰国化妆品怎么样
健康码在微信哪里
六盘山在哪里
如何包饺子
山海关旅游