融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11注视感知功能怎么关闭
2026-05-05 05:14:30
1、点击进入【设置】菜单;如图
2、点击进入【面容ID与密码】选项;如图
3、将注视感知功能后面的开关关闭即可;见下图
相关推荐
苹果手机从哪里操作才能设置打字按键音
阅读量:111
苹果13自动删除app如何关闭?
阅读量:23
苹果14怎么把录屏添加到控制中心
阅读量:65
苹果京东怎样把字体变大?
阅读量:99
iphone12自带键盘震动怎么开
阅读量:87
猜你喜欢
月经量太少怎么办
美素力奶粉怎么样
怎么申请专利
肚脐上方疼痛怎么回事
微信置顶语怎么设置
皮肤黑怎么变白
养老保险怎么算
kenzo怎么读
骨质增生怎么办
汽车点烟器怎么用
猜你喜欢
学生厌学怎么办
雅诗兰黛眼霜怎么用
一分五的利息怎么算
手上长水泡很痒怎么办
鼻窦炎怎么治
游戏工作室怎么赚钱
小孩流鼻血是怎么回事
路由器密码怎么改
百雀羚面膜怎么样
饥荒怎么建房子