融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
直新闻app怎么清空历史记录
2026-04-28 14:55:08
1、
点击我的
打开直新闻app,点击我的。
2、
点击历史记录
在个人界面,点击历史记录。
3、
点击清空
在历史记录界面,点击清空。
4、
点击是
在温馨提示界面,点击是。
相关推荐
识货APP如何清空商品搜索历史记录
阅读量:33
喜马拉雅APP如何清空历史记录?
阅读量:150
好省APP如何清空搜索历史记录
阅读量:79
腾讯新闻怎样清空历史记录
阅读量:28
wps office最新版app怎么清空历史记录
阅读量:48
猜你喜欢
厦门有什么大学
什么叫
1月17日是什么星座
学前教育主要学什么
什么是有机食品
offer什么意思
sec是什么意思
很什么很什么的词语
android什么意思
诰命夫人是什么意思
猜你喜欢
ce认证是什么认证
i miss you什么意思
pdf是什么格式
抓手是什么意思
遑论是什么意思
社会性死亡是什么意思
什么时间吃水果比较好
馈电是什么意思
益母草什么时候喝最好
飞机经停是什么意思