融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好省APP如何清空搜索历史记录
2026-05-01 20:11:22
1、进入好省APP,点击上方“搜索框”。
2、进入“搜索”界面,点击搜索历史栏目右侧的“清空”按钮即可。
3、搜索历史清空后,会弹出“搜索历史已清空”的提示。
相关推荐
一点资讯APP怎么清空历史记录
阅读量:152
喜马拉雅APP如何清空历史记录?
阅读量:124
当当APP如何清空搜索记录
阅读量:50
得物APP如何清空文章搜索历史记录
阅读量:38
得物APP如何清空商品搜索历史记录
阅读量:162
猜你喜欢
酵母粉发面的做法
地瓜做法
青梅酒的做法
怎么减肚子上的赘肉
叉烧包的做法
乜怎么读音
牛肉馅饺子怎么调馅
鸡腿的做法大全家常
眼袋怎么消除
羊肉萝卜汤的做法
猜你喜欢
番茄牛肉的做法
孙悟空怎么画
油饼的家常做法
蒜蓉辣椒酱的做法
凉拌银耳的家常做法
日记怎么写
征文怎么写
家常鱼的做法
孜然牛肉做法
韭菜怎么做好吃