融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app开启指纹支付功能在哪里设置?
2026-04-29 05:01:56
1、第一步,首先打开京东APP,登录进去,点击下方我的,然后点击上方设置图,如下图
2、第二步,点击支付设置
3、第三步,点击生物支付
4、第四步,打开指纹支付开关即可,如下图所示
相关推荐
番茄畅听app如何解绑银行卡
阅读量:173
2021拼多多国庆活动入口在哪
阅读量:189
快手极速版怎么分享我的二维码
阅读量:122
今天快手极速版怎么不给金币了
阅读量:154
拼多多关闭好友申请的操作
阅读量:41
猜你喜欢
麦麸是什么
波比运动
绿卡是什么意思
什么是多媒体
一件什么的事
forward是什么意思
什么是银行承兑汇票
维生素e抹脸能去斑吗
4s是什么意思
驾驶证号码是什么
猜你喜欢
淡水虾养殖技术
什么手机最贵
bt种子是什么
communicate是什么意思
糖蒜怎么腌制
四风问题是什么
theme是什么意思
什么是基金净值
serious什么意思
xd股票什么意思