融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么设置只允许联系人来电
2026-04-25 09:42:40
1、点击勿扰模式
在苹果手机设置内,点击【勿扰模式】。
2、点击允许以下来电
在勿扰模式页面,点击【允许以下来电】。
3、点击勾选所有联系人
选择点击勾选所有联系人的选项即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置只允许通讯录来电
阅读量:140
苹果手机如何设置只允许联系人来电?
阅读量:37
苹果手机如何设置只允许联系人来电
阅读量:174
苹果手机怎么设置只接听通讯录的电话
阅读量:156
苹果手机如何只允许通讯录中的号码来电?
阅读量:119
猜你喜欢
如何蒸螃蟹好吃
红烧茄子的家常做法
葡萄酒的酿制方法
鸡爪子的做法家常做法
手上长小水泡怎么回事
蜈蚣咬伤的救治方法
周公解梦原版大全查询
鸭子图片大全
word怎么打大字
腰椎盘突出治疗方法
猜你喜欢
少儿动画片大全
炒面怎么做好吃
香椿芽的储存方法
罚款单怎么写
颈椎病的治疗方法
肠虫清的服用方法
雨伞图片大全
我的世界火箭怎么飞
网络营销推广方法
快速有效的减肥方法