融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版新浪新闻如何添加手机号码?
2026-04-22 07:41:39
1、
点击绑定手机
在个人资料编辑页面,点击绑定手机。
2、
点击添加手机号码
在绑定手机页面中,点击添加手机号码。
3、
验证身份
在添加手机号码页面,点击底部的验证按钮后,添加新手机号即可。
相关推荐
安卓版新浪新闻如何显示星座?
阅读量:51
安卓版新浪新闻如何添加地区?
阅读量:95
安卓版新浪新闻如何编辑个人简介?
阅读量:92
安卓版网易新闻如何添加圈子?
阅读量:155
安卓版新浪新闻如何更换头像?
阅读量:121
猜你喜欢
微信群怎么艾特所有人
实习经历怎么写
颈椎病怎么自我治疗
显卡怎么安装
龙虾怎么做
肚子痛怎么办
欧瑞莲化妆品怎么样
论文参考文献怎么标注
视力高度近视怎么恢复
精神分裂症怎么治疗
猜你喜欢
胆结石是怎么形成的
社保卡怎么办
汽车坐垫怎么安装
非典是怎么引起的
痉挛怎么读
千纸鹤怎么叠
屠呦呦怎么读
湿气重怎么调理
龙虾怎么做
董卓怎么死的