融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版新浪新闻如何显示星座?
2026-05-06 13:50:01
1、
点击星座
在个人信息修改页面,点击星座。
2、
选择生日
在弹出框中,选择生日后,点击确定即可。
3、
显示星座
返回个人资料页面后,即可显示星座。
相关推荐
安卓版新浪新闻如何添加地区?
阅读量:58
安卓版语玩如何显示个人星座?
阅读量:163
安卓版新浪新闻如何修改昵称?
阅读量:113
安卓版新浪新闻如何修改性别?
阅读量:51
安卓版PP语音如何显示星座信息?
阅读量:68
猜你喜欢
人尽可夫是什么意思
手机热点是什么
相亲聊什么
鲟鱼养殖
原来你什么都不想要歌词
18万左右买什么车好
头发掉是什么病
殊途同归是什么意思
宁波有什么好玩的地方
三个马念什么字
猜你喜欢
towel是什么意思
庄子是什么学派
五脊六兽什么意思
exo什么时候出道的
劳动手册是什么
fb是什么意思
日食是什么意思
立国之本是什么
冒泡是什么意思
放荡不羁是什么意思