融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国建设银行软件的智能班克在哪打开
2026-04-22 20:05:11
1、打开手机,点击中国建设银行app。
2、进入中国建设银行首页,点击页面最上方的图标。
3、然后就进入了智能班克了,如图所示。
4、最后点击页面最下方的语音话筒,就可以完成此项设置了。
相关推荐
交通银行app怎么领取数字证书
阅读量:111
建行手机APP如何关闭银联闪付免密免签开关
阅读量:85
建行惠懂你贷款流程
阅读量:165
工行数字人民币红包怎么用
阅读量:160
中石油油卡怎么变更归属地
阅读量:112
猜你喜欢
脚上长了鸡眼怎么办
柠檬茶怎么泡
戏曲大全下载
德国喜宝奶粉怎么样
河北旅游景点大全
日本恐怖片大全
军旅歌曲大全
鱿鱼的做法大全
何炅简介个人资料
linux命令大全
猜你喜欢
页眉的横线怎么去掉
小孩不吃奶粉怎么办
丈夫出轨怎么办
生孩子视频大全
银行卡号码大全
网络新词大全
赞美老师的古诗大全
寒性食物大全
作文素材大全
一二九运动简介