融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交行软件怎么关闭短信通知
2026-04-21 20:21:45
1、进入交行APP后,在首页顶部菜单打开我的安全。
2、在安全中心找到银信通,点击打开设置。
3、在此界面点击关闭,就可以关闭短信通知了。
相关推荐
手机银行短信怎么取消
阅读量:39
如何取消交通银行的短信提醒功能
阅读量:96
交通银行怎么关闭短信通知
阅读量:30
交通银行短信提醒怎么取消
阅读量:179
农行怎么取消短信服务
阅读量:187
猜你喜欢
秋思的意思
jy是什么意思
长生不老的意思
什么单机游戏可以联机
股票bs点是什么意思
待摊费用是什么意思
盘他是什么意思
purpose是什么意思
顿号的意思
朋友生日祝福语
猜你喜欢
冬天面试女生穿什么
所向披靡的靡是什么意思
丝绸之路是什么意思
中秋送礼一般送什么好
创业板是什么意思
补贴收入属于什么科目
mcn是什么意思
mpc是什么意思
上海最近有什么活动
泰然处之的意思