融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码如何在自己手机上查别人的
2026-04-21 22:35:04
1、打开微信app,进入湖南省居民健康卡,点击健康卡。
2、点击家庭成员管理旁边的【+】,输入家人身份信息添加即可。
相关推荐
怎样在自己手机上查别人的健康吗
阅读量:75
如何用支付宝代查他人健康码
阅读量:158
支付宝非本人健康码在哪看
阅读量:61
支付宝怎么扫描别人的健康码
阅读量:112
怎样查询家人/别人的核酸检测
阅读量:162
猜你喜欢
胸闷气短是什么原因
死得其所什么意思
一花一世界一叶一菩提是什么意思
宫寒是什么
西施姓什么
黑眼圈严重是身体上什么原因引起的
羽毛球拍什么牌子好
bml是什么
酱是什么意思
寸头适合什么脸型
猜你喜欢
特斯拉是什么意思
嘉是什么意思
fcr是什么意思
铿锵是什么意思
默契是什么意思
征信报告是什么
胸闷气短是什么原因
电风扇不转是什么原因
什么的眼泪
四面楚歌是什么意思