融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
熊猫记账APP如何删除餐饮分类
2026-04-21 18:53:18
1、首先打开熊猫记账APP,点击页面右下角的我的,
2、然后在新的页面点击分类管理,
3、接下来点击餐饮
4、点击页面右上角的三个点图标
5、最后在弹出页面点击删除分类即可
相关推荐
熊猫记账如何取消系统记账二级分类的显示与添加
阅读量:125
熊猫记账如何更换昵称
阅读量:183
熊猫记账APP怎么修改密码
阅读量:186
熊猫记账APP如何开启分类名称
阅读量:47
熊猫记账APP如何关闭报表二级分类
阅读量:79
猜你喜欢
情人节送什么
镂空是什么意思
冬菜的腌制方法
炒菜用什么锅好
拍照什么手机好
野兔养殖
version什么意思
小米运动
如何腌制泡菜
苹果有什么营养
猜你喜欢
oil是什么意思
清明上河图描绘的是什么季节
丙酮是什么
源代码是什么
三个鬼叫什么
什么是方阵
蝴蝶兰的养殖方法和注意事项
什么是网站
什么牌子的维生素c好
cartoon是什么意思