融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
加油中石化APP如何账号注销?
2026-04-25 03:34:05
1、首先打开加油中石化进入我的,点击右上角“设置”进入,如图。
2、其次点击“账号与安全“进入,如图。
3、最后点击“账号注销“选项,即可注销成功,如图。
相关推荐
加油中石化怎么注销账号
阅读量:114
加油中石化怎么账号注销?
阅读量:142
中石油电子油卡怎么注销
阅读量:172
如何注销加油中石化APP账号
阅读量:165
易捷加油怎样注销账号?
阅读量:156
猜你喜欢
胃炎怎么治疗
樊哙怎么死的
手机怎么root
安全警告怎么关闭
雅诗兰黛小棕瓶怎么用
ps怎么把背景变透明
颈椎引起的头晕怎么办
怎么才能瘦脸
苹果蓝牙怎么连接
安康鱼怎么做
猜你喜欢
怎么样消除眼袋
西早覃怎么读
小黄鱼怎么做好吃
苹果6s怎么样
wednesday怎么读
家长感言怎么写
怎么算利息
华为手机怎么解锁
信用卡手续费怎么算
酒后头疼怎么办