融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积目用户协议在哪看?
2026-04-25 18:49:53
1、
点击右上角设置
首先打开手机桌面上的积目软件,然后点击右上角设置按钮。
2、
点击用户协议
之后点击用户协议选项。
3、
查看用户协议
最后进入新的页面,这样便可以查看用户协议了。
相关推荐
积目APP查看用户协议怎么做
阅读量:34
积目如何撤回隐私协议
阅读量:110
积目app在哪查看积目周报
阅读量:133
积目如何找到用户协议
阅读量:120
怎么查看积目APP的用户协议?
阅读量:33
猜你喜欢
短发型男
垂头丧气的近义词
风热感冒颗粒
斯可馨沙发怎么样
怎么看直播
word怎么画线
伍六七之最强发型师
cs75怎么样
繁荣昌盛的近义词
怎么查看隐藏文件夹
猜你喜欢
鞠婧祎怎么念
怎么才能学好英语
观赏的近义词
怎么考研究生
剧烈的近义词
中山舰博物馆
上海铁路博物馆
怎么设置定时关机
ppt怎么做图表
十三香怎么用