融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拾光记APP如何进行记账
2026-04-23 19:35:11
1、打开拾光记APP之后,进入到应用界面,点击记账按钮。
2、进入到新的界面中,点击界面中的加号图标。
3、进入到记账界面中,选中对应的项目,输入金额,点击保存按钮即可。
相关推荐
小贝记账APP如何记收入信息
阅读量:134
可萌记账APP如何设置月记记账周期
阅读量:58
随手记app如何开启多人记账
阅读量:40
简单记账APP如何记一笔账?
阅读量:119
简单记账用户怎么在APP上记一笔收入记账
阅读量:115
猜你喜欢
什么兼职可以在家做
20度穿什么
义愤填膺是什么意思
嘴唇起皮是什么原因
神采奕奕是什么意思
右眼一直跳是什么原因
可爱的近义词是什么
make love什么意思
我国最先出现的纸币是什么
value是什么意思
猜你喜欢
老是头疼是什么原因
望洋兴叹什么意思
白色配什么颜色好看
什么是传染病
什么是第三方物流
花斑癣用什么药
验血能查出什么
con是什么
月季花的养殖方法
维生素c的水果有哪些