融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
藏书阁app阅读记录怎么删除
2026-04-25 02:37:42
1、打开藏书阁app书架页,点击顶部“阅读记录”图标。
2、进入到阅读记录页,点击右上角“管理”图标。
3、选择阅读记录,点击底部“删除”选项。
4、点击“删除”按钮,即可删除阅读记录。
相关推荐
藏书阁app个性化推荐功能怎么关闭
阅读量:172
藏书阁APP怎么解绑微信?
阅读量:131
藏书阁怎么注销账号
阅读量:163
当当怎么进入藏书阁?
阅读量:135
藏书阁APP在哪里设置馆名?
阅读量:106
猜你喜欢
诱惑是什么意思
侥幸的意思
偏光镜什么牌子好
风尘仆仆是什么意思
万般无奈的意思
卫衣配什么裤子
微信公众号有什么用
买社保需要什么资料
股票的量比是什么意思
亦的意思
猜你喜欢
涅盘是什么意思
快递什么时候停运
我的世界红石有什么用
什么叫丹凤眼
汽车1.5l是什么意思
tsp是什么意思
道貌岸然的意思
奶茶什么梗
跃然纸上的意思
断掌是什么意思