融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动健康怎么保存小习惯
2026-04-21 23:55:14
1、第一步,首先打开手机的小米运动健康软件主页,点击我的。
2、第二步,然后点击我的主页下的活力竞赛
3、第三步,再点击活力竞赛的小习惯选项。
4、第四步,最后选择小习惯,点击保存即可。
相关推荐
小米运动健康如何设置一个“吃蔬菜”的习惯
阅读量:136
小米运动健康怎样设置一个“吃蔬菜”的习惯
阅读量:56
小习惯app怎么自定义习惯分类
阅读量:102
怎样在小米运动健康中建立一个多运动的习惯
阅读量:188
小米运动健康app怎么删除小习惯
阅读量:80
猜你喜欢
动态心电图怎么做
法令纹深怎么办
安徽科技学院怎么样
麦本本笔记本怎么样
香肠嘴怎么变薄
奔腾b50怎么样
喀什怎么读拼音
u盘打不开怎么办
halloween怎么读
纹身怎么洗掉
猜你喜欢
观致汽车怎么样
迈锐宝怎么样
怎么更持久
心悦会员成长值怎么算
蒜头鼻怎么办
冠珠陶瓷怎么样
总是失眠怎么办
科幻小说怎么写
鼠标侧键怎么设置
武装原型怎么双人