融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拓词APP里面的目标如何修改?
2026-04-24 03:59:25
1、在手机中找到并点击拓词APP,点击自己的头像。
2、在弹出的界面点击训练目标。
3、在切换的界面选择一个身份之后根据提醒操作即可。
相关推荐
拓词怎么修改目标?
阅读量:123
拓词怎么修改目标
阅读量:160
拓词APP怎么用
阅读量:177
拓词APP怎么用
阅读量:108
拓词APP怎么用
阅读量:82
猜你喜欢
绿肥红瘦是什么季节
12月是什么星座
生活疲惫无助累的句子
10月21日是什么星座
怎么查驾照还剩多少分
大猪蹄子是什么意思
如何练好口才
au是什么意思
如何贴手机膜
如何提高记忆
猜你喜欢
心理学与生活论文
如何释放电脑内存
眼睛如何变大
王者荣耀兰陵王怎么样
保险让生活更美好
如何打开电脑摄像头
如何重新设置路由器
spa是什么意思
呼吸不顺畅胸闷是怎么回事
如何看股票k线图