融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么删除小程序
2026-04-23 14:12:45
1、在云闪付界面,点击【+】。
2、出现下拉,点击【我的小程序】。
3、找到要删除的小程序,向左滑动要删除的小程序。
4、点击【删除】,这样就删除成功。
相关推荐
云闪付如何发现小程序?
阅读量:87
云闪付怎么删除小程序
阅读量:132
云闪付怎么删除小程序
阅读量:45
云闪付怎么关注小程序
阅读量:115
云闪付如何发现小程序?
阅读量:188
猜你喜欢
切胃减肥术
口袋妖怪银魂图文攻略
梦幻西游手游攻略
云裳羽衣攻略
怎么做红烧鱼
李易峰简介
开心水族箱攻略
直男被攻略手册
知道名字怎么找人
红烧鱼籽
猜你喜欢
逃生告密者攻略
痤疮怎么引起的
熹妃传华服夜宴攻略
微信拍一拍怎么拍
韩国车怎么样
云南旅游攻略自由行
杂酱面的杂酱怎么做
三元牛奶怎么样
清泽谱之惠攻略
炫舞怎么结婚