融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何管理看点应用的手机权限
2026-04-22 07:38:35
1、打开APP首页,视频内容,选择右下角我的;
2、打开设置页面,选择隐私设置右侧箭头,打开隐私设置页面,选择隐私权限右侧箭头;
3、打开隐私权限设置页面,手机权限有四项,选择右侧的箭头管理;
相关推荐
qq看点怎么发布视频
阅读量:180
QQ看点怎么发布视频
阅读量:167
qq看点如何发布视频
阅读量:52
QQ看点怎么发布视频
阅读量:82
QQ看点怎么上传视频
阅读量:27
猜你喜欢
hifi是什么
脑梗前兆是什么症状
setup什么意思
鸡你太美什么意思
结婚40周年是什么婚
龙虾养殖技术
皮肤出油是什么原因
维生素e乳的作用
岁月静好什么意思
悄悄地什么填空
猜你喜欢
good luck什么意思
电脑黑屏是什么原因
缺维生素c的症状
蚂蚁花呗是什么意思
什么是毛利率
refuse什么意思
甘之如饴是什么意思
第一次进去什么感觉
经期头痛是什么原因
credit是什么意思