融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12广角拍摄怎么使用
2026-05-19 14:48:51
1、
滑动焦距功能
在拍照界面下方,滑动焦距功能。
2、
设置广角
弹出转盘选择滑动到左边,可以在这里设置广角。
3、
开启广角
滑动到最左边即可开启超级广角镜头。
相关推荐
iphone12pro广角和超广角怎么用
阅读量:37
iphone相机滚轮如何弄
阅读量:96
iphone12promax照相怎么设置
阅读量:125
iPhone怎么设置摄影风格
阅读量:139
iPhone12广角模式如何打开
阅读量:191
猜你喜欢
手机连不上wifi是怎么回事
焚怎么读
鲅鱼的做法大全家常
皮蛋豆腐的家常做法
挂面的做法
咖喱土豆鸡块的做法
番茄鸡蛋汤的做法
求职意向怎么写
土豆泥做法
minute怎么读
猜你喜欢
清蒸黄鱼的做法
大鹅的做法大全
澹怎么读
新疆拌面的做法
猪蹄冻的做法
履怎么读
山药豆的吃法与做法
油炸大虾的做法
大白菜饺子馅的做法
偈怎么读