融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么查献血记录查询系统
2026-05-05 19:40:23
1、
点击图标
打开微信,点击右上角的搜索图标。
2、
点击献血证
搜索国家电子献血证,点击国家政务服务平台的献血证。
3、
输入信息
输入正确的相关信息。
4、
点击查询
查询后,即可找到记录。
相关推荐
如何查询自己的献血体检结果和献血记录?
阅读量:113
献血证在网上怎么查?
阅读量:154
无偿献血证怎么查询
阅读量:189
如何查询献血证?
阅读量:148
微信查询个人献血记录
阅读量:176
猜你喜欢
空气刘海怎么打理
怎么消除咬肌
怎么设置屏保
河北农业大学怎么样
老板抽油烟机怎么样
别克君威怎么样
凉拌藕片怎么做好吃
按键精灵怎么设置循环
滴滴司机怎么注册
怎么去除青春痘
猜你喜欢
长沙理工大学怎么样
变速自行车怎么变速
宝怎么读
刷牙时牙龈出血是怎么回事
头痛怎么办快速缓解
经常做梦是怎么回事
怀孕试纸怎么看
脸上长癣怎么办
怎么才能祛痘
嘴唇起皮怎么办