融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机15秒锁屏怎么设置
2026-04-24 01:04:53
1、打开手机设置。
2、在手机设置里面,点击“显示和亮度”。
3、在显示和亮度里面点击“休眠”。
4、将休眠时间设置为15秒即可完成手机15秒锁屏啦。休眠后手机会自动锁屏啦。
相关推荐
尖锐湿疣会疼会痒吗
阅读量:144
荣耀X40GT使用双卡时怎么切换双卡流量?
阅读量:47
伴岛怎么绑定支付宝
阅读量:179
劳务工受伤怎样赔偿
阅读量:122
曲阳缸炉烧饼的做法
阅读量:117
猜你喜欢
脑筋急转弯大全及答案 爆笑版
流星蝴蝶剑怎么联机
儿童近视怎么办
芥菜丝的腌制方法大全
泡辣椒的腌制方法
怎么样才能祛斑
锻炼腹肌最有效的方法
手脚发热是怎么回事
蜂蜡怎么吃
电脑怎么共享
猜你喜欢
榴莲壳怎么吃
增高方法
回锅肉的家常做法
手机一直重启怎么办
总是犯困是怎么回事
家常鸡翅最简单做法
鸡肉的做法大全家常菜
水豆腐的家常做法
信用卡免息期怎么算
荠菜怎么做好吃