融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机动静新闻app怎样关闭推送功能
2026-04-23 22:02:56
1、打开手机的“动静新闻“软件,点击右下角“我的”选项
2、继续点击左下角的“更多设置“选项
3、最后点击关闭“接受推送”选项,即可完成操作
相关推荐
动静新闻app如何设置昵称?
阅读量:100
动静新闻在哪儿关闭接收推送
阅读量:41
动静新闻怎么关闭接收推送
阅读量:50
动静新闻app怎么关闭流量播放?
阅读量:68
如何关闭动静新闻接收推送
阅读量:155
猜你喜欢
爱情祝福
eagle是什么意思
悲剧的意思
afk是什么意思
cscd是什么意思
什么是隐婚
frank是什么意思
澳大利亚旅游买什么
真皮沙发什么牌子好
招行金卡有什么用
猜你喜欢
手机陀螺仪有什么用
反倾销是什么意思
搜集的意思
软环境是什么意思
司法证有什么用
ancient是什么意思
tph是什么意思
行货和水货有什么区别
祝福的话
裤裙搭配什么上衣