融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐功能
2026-04-22 14:47:21
1、首先进入手机的飞猪旅行软件,点击下面我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击下面的隐私选项。
4、最后点击关闭个性化广告推荐功能。
相关推荐
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:159
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:151
飞猪旅行在哪儿关闭个性化广告推荐
阅读量:159
飞猪旅行APP怎么开启个性化广告推荐?
阅读量:154
飞猪旅行app怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:162
猜你喜欢
节哀顺变什么意思
什么是心理学
卡其色配什么颜色好看
facebook是什么
vb是什么意思
小满是什么意思
aa是什么意思
什么是同位语
恍然大悟的意思是什么
动车是什么
猜你喜欢
疑惑的近义词是什么
made是什么意思
飘扬的近义词是什么
多人运动是什么
蚂蝗是什么
什么叫幸福
什么是本命年
honey是什么意思中文
心酸是什么意思
什么是正装