融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和家亲如何设置自启动
2026-04-23 09:31:52
1、在手机上打开设置。
2、在弹出来的页面中,选择【应用和服务】。
3、在弹出来的页面中,点击【应用启动管理】。
4、最后选择【和家亲】,右边选择按钮。
5、最后点击允许自启动就可以了。
相关推荐
荔枝如何设置开启自启动
阅读量:29
和家亲怎么设置开启自启动
阅读量:126
和家亲怎么设置开启自启动?
阅读量:191
ToDesk如何设置开机自启动
阅读量:117
家通达如何设置开启自启动
阅读量:100
猜你喜欢
scared是什么意思
甲状腺素的作用
黛力新的作用
杞菊地黄丸的作用
剥夺政治权利终身什么意思
宝剑锋从磨砺出梅花香自苦寒来的意思
不由自主的意思
什么是sap
existence什么意思
塞班是什么意思
猜你喜欢
黄金增幅书有什么用
被执行人是什么意思
小荷才露尖尖角早有蜻蜓立上头的意思
逊色是什么意思
扶摇直上的意思
从什么什么什么
剑走偏锋什么意思
什么是au
世俗是什么意思
etc是什么意思