融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
岁岁缓存怎么清理
2026-04-22 11:14:54
1、点击手机桌面安装好的“岁岁”图标
2、点击界面右下方箭头指的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击”通用设置”选项
5、点击清理缓存即可
相关推荐
岁岁APP怎么清理软件缓存
阅读量:165
怎么清空岁岁缓存数据
阅读量:168
探探怎么清理缓存
阅读量:149
AcFun怎么清理缓存
阅读量:101
剪影怎么清理缓存
阅读量:100
猜你喜欢
炀怎么读
田螺怎么洗最快最干净
冬瓜汤的做法
人参炖鸡的做法
oppo手机怎么录屏
电信怎么查流量
洋芋叉叉的做法
韭菜饺子馅的做法
海鲜的做法
蒜泥白肉最正宗的做法
猜你喜欢
炒牛肉的做法
排骨的做法大全汤
熏肉的做法
昂刺鱼汤的做法
泛怎么读
松鼠桂鱼做法
椰子鸡的做法
带鱼怎么做好吃
钵钵鸡的做法
抖音怎么涨粉