融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎样取消店铺短信通知
2026-04-23 06:22:10
1、在我的淘宝的界面中点击设置选项
2、在设置的称沃界面点击消返宋海息通知选项
3、在通知设置的界面点击店铺短信管理选项
4、在订阅管理的界面选定店铺后点击取消短信按钮净泥。
相关推荐
手机淘宝如何取消店铺短信通知
阅读量:26
淘宝如何关闭店铺短信
阅读量:185
怎么一键取消淘宝订阅店铺短信通知
阅读量:149
如何关闭淘宝店铺短信通知
阅读量:124
淘宝怎么取消店铺活动短信通知
阅读量:129
猜你喜欢
如何查违章车辆查询
印度旅游攻略
延安在哪里属于哪个省
滕王阁在哪里
如何让男生主动追你
淘宝淘气值在哪里看
如何提高精子活力
宝健产品怎么样
江西财经职业学院怎么样
如何截屏
猜你喜欢
大溪地在哪里
苏c是哪里的车牌
zte中兴路由器设置
0519是哪里的区号
如何练出马甲线
ps怎么去痘痘
大连旅游景点门票
回访电话怎么打
农村养老保险怎么买
蒲公英泡水喝的功效