融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快音APP怎么关闭个性化推荐选项
2026-04-23 02:15:24
1、首先:
选择界面【我的】图标点击进入;
2、其次:
选择界面【设置】选项点击进入;
3、最后:
选择界面下方【个性化推荐】选项点击勾选开启,即可操作。
相关推荐
快音APP怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:171
快音APP怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:97
快对APP关闭个性化推荐
阅读量:164
快音APP怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:182
快音APP如何关闭个性化推荐
阅读量:145
猜你喜欢
户口性质怎么填
白玉菇的家常做法
炸油条的做法
vivo手机怎么截屏
学习心得怎么写
凉拌银耳的家常做法
水果酵素的做法
蘑菇肉片的做法
炖豆角的家常做法
qq聊天记录怎么恢复
猜你喜欢
昶怎么读
梅干菜的做法
武汉热干面的做法
升怎么读
硕怎么读
薅怎么读
酸菜炒肉的做法
手机丢了怎么办
鸡肉的做法
花呗分期利息怎么算