融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快音APP如何关闭个性化推荐
2026-04-23 00:41:27
1、首先:
选择【右上角头像】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【个性化推荐】,关闭即可。
相关推荐
快音app怎么关闭个性化推荐
阅读量:52
快音APP怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:100
快对APP关闭个性化推荐
阅读量:151
快对APP如何关闭个性化推荐
阅读量:165
快音APP怎样关闭个性化推荐选项?
阅读量:135
猜你喜欢
鸦天狗哪里多
无线路由器怎么设置密码
usboot怎么用
银联pos机怎么办理
绩效目标怎么写
如何舌吻
键盘的顿号怎么打
湖北荆州旅游
开发信怎么写
贵阳 旅游
猜你喜欢
蘑菇租房怎么样
西安南站在哪里
如何投资理财才赚钱
电脑序列号怎么看
脚趾头发炎了怎么办
深圳哪里好玩
路由器怎么连接电脑
连接无线路由器的步骤
云南石林旅游攻略
企业路由器