融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物软件的隐私政策在哪里查看?
2026-04-23 10:22:49
1、首先打开得物app软件,找到《我的》,如图所示;点击《我的》;
2、然后在右上角找到《设置》选项,如图;点击设置进入;
3、最后在设置选项栏内找到《隐私政策》,如图所示;点击进入查看即可。
相关推荐
得物软件的隐私设置在哪里?
阅读量:189
中国电信软件在哪里查看隐私政策摘要?
阅读量:45
得物如何查看隐私政策
阅读量:103
得物怎样查看隐私政策
阅读量:41
得物如何查看隐私政策摘要
阅读量:142
猜你喜欢
乌龟冬眠怎么养
凉拌豆角
瑜伽可以减肥吗
痱子怎么消除小妙招
旅游网站
怎么下载东西到u盘
如果可以这样爱电视剧
东营旅游
孕妇可以喝绿茶
体育旅游
猜你喜欢
itunes怎么导入铃声
怎么用u盘安装系统
汉堡包英文怎么说
看什么书可以提升自己
伤心的女人怎么了
旅游调查问卷
山东旅游景点大全景点排名
旅游作文
猴子的特点
怎么才不打呼噜