融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物软件的隐私设置在哪里?
2026-04-23 12:00:40
1、首先打开得物软件,找到《我的》,点击《我的》;如图;
2、然后在右上角找到《设置》选项,点击设置进入;
3、最后在设置选项栏内找到《隐私设置》,点击进入设置查看即可;
相关推荐
得物查看隐私设置
阅读量:86
得物如何查看隐私政策
阅读量:64
得物如何查看隐私政策摘要
阅读量:138
得物如何查看隐私政策
阅读量:65
得物APP怎样查看隐私设置
阅读量:196
猜你喜欢
血豆腐怎么做好吃
开机密码忘记了怎么办
gd文件怎么打开
薄雾怎么读
腊梅花怎么养
学生瘦腿的最快方法
红烧肉怎么做好吃
缓解痛经的方法
2345网址大全
除甲醛的方法
猜你喜欢
二十种眼形大全图解
怎么转换文件格式
糯米面的做法大全
hpv检测方法
男人怎么减肥
清蒸鱼的家常做法
亲戚借钱不还怎么办
怎样煮牛肉好吃
古诗大全
蒸面条怎么做好吃