融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14手机死机了如何重启?
2026-04-22 02:50:19
1、首先,我们打开手机<设置>页面,打开【通用】图标选项
2、然后,再点击下面的关机选项
3、之后按住选项向右滑动
4、最后重启手机打开就可以了,如图所示
相关推荐
盲人模式怎么解除
阅读量:64
夏季办公室空调温度低,该怎么保护自己?
阅读量:21
香椿炒肉的做法
阅读量:86
iphone如何打开飞行模式?
阅读量:28
三星读书怎样注销账号
阅读量:122
猜你喜欢
普洱茶能减肥吗
手脚发麻怎么办
经期后减肥
蜂蜜白醋减肥法的危害
王健林简介
福建东山岛旅游攻略
西安美食攻略
宝宝有湿疹怎么办
瘦身减肥操
西宁旅游攻略
猜你喜欢
武当山住宿攻略
开封府简介
民国历史简介
减肥敢死队
旅游攻略网
怎么改变照片大小kb
怎么吃才能减肥
云南白药粉怎么吃
副乳怎么办
东京攻略